«Амкар» одержал третью подряд победу в чемпионате России — Календарь событий — Пермское землячество

30 сентября

Пермский ФК «Амкар» в Казани обыграл «Рубин» со счетом 1:0. Ворота соперника поразил Януш Гол с подачи Дарко Бодула. Единственный гол забит на 83 минуте матча. Казанский клуб в последних встречах также пропускал в конце второго тайма. Команда Курбана Бердыева ранее уступила «Спартаку» (0:1), «Уралу» (0:1) и «Ахмату» (0:1).

«Амкар», напротив, продолжил победную серию. С учетом кубковой игры с «Факелом», которая закончилась со счетом 4:0 в пользу пермяков сегодняшняя победа стала четвертой подряд. В рамках РФПЛ красно-черные обошли «Локомотив» (1:0) и разгромили «СКА-Хабаровск» (3:0).

Ключевые слова: спорт