Спортивно-оздоровительный клуб — Клубы — Пермское землячество

Люди — наше главное богатство

Пермское землячество

ВКонтакте Twitter Facebook

В конце 2005 года Пермское землячество учредило общественную награду — Строгановскую премию — за выдающиеся достижения пермяков, прославивших своими добрыми делами родной край и его жителей. Выдающимися достижениями считаются конкретные достижения претендентов на премию, получившие высокую оценку государственных органов, общественности и СМИ. Решение о присуждении премии принимает Правление Пермского землячества.

Говорящие хомяки повторюшки.

Наши именинники

Батуев Юрий Леонидович
Берзон Николай Иосифович
Гордеев Анатолий Дмитриевич
Даллада Константин Владимирович
Маренин Александр Васильевич

Спортивно-оздоровительный клуб

Спортивно-оздоровительный клуб

Спортивно - оздоровительный клуб Пермского землячества создан с целью занятия физкультурой и спортом, оздоровления, участия в соревнованиях среди Землячеств. Клуб имеет давние и славные традиции. По итогам последних трех лет (2010-2012) наша команда занимала первые места в Спартакиаде "Бодрость и здоровье" Ассоциации Землячеств Москвы. У истоков этих спортивных побед стояли: Алексей Порошин (член Правления, ответственный за спортмероприятия), Евгений Леденев (капитан команды по стритболу), Андрей Антонов, Андрей Редичкин и др. Сейчас эту эстафету подхватили свежие силы: Валерий Дадаев (организатор футбольной команды), Алексей Шеин (тренер по плаванию), Александр Кучев (тренер по волейболу), Яна Лебединская (тренер по фитнесу).
 

Спортивно - оздоровительный клуб состоит из нескольких групп:
  1. Команда по стритболу (баскетбол на улице, 3х3), неоднократный победитель соревнований среди Землячеств.
    Состав: Леденев Евгений (тренер и капитан команды, тел. 8-915-314-14-70), Редичкин Андрей, Порошин Алексей, Михальченко Кирилл, Егиазарян Сергей, Маркин Игнат, Черников Алексей.
  2. Команда по мини-футболу, тренер - Смирнов Владимир (тел. 8-915-095-81-96), организатор - Дадаев Валерий
    Состав: Конев Виталий (капитан команды), Ищенко Вячеслав, Казаков Александр, Дюшко Сергей, Порошин Алексей, Макаровский Михаил, Григорян Сергей, Тодуа Давид, Петличенко Андрей.
  3. Команда по волейболу, тренер - Кучев Александр (тел. 8-905-552-16-05)
    Состав: Макаровский Михаил, Иванов Василий, Михальченко Кирилл, Вергазов Марат, Меньшиков Денис, Меньшиков Евгений, Евсеев Дмитрий, Богуцкий Павел.
  4. Команда по плаванию, тренер - Шеин Алексей (тел. 8-910-434-73-57)
    Состав: Шеин Евгений, Иванов Василий, Маркин Игнат, Максимочкина Майя, Зайцева Ирина.
  5. Оздоровительная группа, организатор - Смирнов Владимир (тел. 8-915-095-81-96), тренер по плаванию - Шеин Алексей, тренер по фитнесу - Лебединская Яна
    Состав: Путилов Дмитрий, Иванов Василий, Барков Сергей, Седухина Алина, Маслова Елена, Первушина Елена, Митяшина Ольга, Митяшина Ирина, Митяшин Николай и др.

 

Команда Пермского землячества по мини-футболу - бронзовый призер Спартакиады Ассоциации Землячеств "Бодрость и здоровье" (апрель 2013г.)
Команда Пермского землячества по мини-футболу - бронзовый призер Спартакиады Ассоциации Землячеств "Бодрость и здоровье" (апрель 2013г.)

 

Товарищеская встреча по баскетболу между командами Пермского землячества и представительством Пермского края при Правительстве РФ (апрель 2013г.)
Товарищеская встреча по баскетболу между командами Пермского землячества и представительством Пермского края при Правительстве РФ (апрель 2013г.)

 

Пермские спортсмены заняли Общекомандное III место в Спартакиаде "Бодрость и здоровье" Ассоциации Землячеств (сентябрь 2013г.)

Пермские спортсмены заняли Общекомандное III место в Спартакиаде "Бодрость и здоровье" Ассоциации Землячеств (сентябрь 2013г.)

Главный судья соревнований - мастер спорта Шеин Алексей
Главный судья соревнований - мастер спорта Шеин Алексей

 

Михальченко Кирилл, советник руководителя Представительства и руководитель Молодежной платформы ПЕРМЬ Путилов Дмитрий - бронзовые призеры соревнований
Михальченко Кирилл, советник руководителя Представительства и руководитель Молодежной платформы ПЕРМЬ Путилов Дмитрий - бронзовые призеры соревнований

 

Призеры соревнований по плаванию (апрель 2013г.)
Призеры соревнований по плаванию (апрель 2013г.)

 

Товарищеская встреча по мини-футболу с командой института им. Губкина ( июнь 2012г. )
Товарищеская встреча по мини-футболу с командой института им. Губкина (июнь 2012г.)

 

Товарищеская встреча по мини-футболу с командой института им. Губкина (июнь 2012г.)
Товарищеская встреча по мини-футболу с командой института им. Губкина (июнь 2012г.)

 

Товарищеская встреча по мини-футболу с командой института им. Губкина (июнь 2012г.)
Товарищеская встреча по мини-футболу с командой института им. Губкина (июнь 2012г.)