Правление Пермского землячества

Люди — наше главное богатство

Пермское землячество

ВКонтакте Twitter Facebook

В конце 2005 года Пермское землячество учредило общественную награду — Строгановскую премию — за выдающиеся достижения пермяков, прославивших своими добрыми делами родной край и его жителей. Выдающимися достижениями считаются конкретные достижения претендентов на премию, получившие высокую оценку государственных органов, общественности и СМИ. Решение о присуждении премии принимает Правление Пермского землячества.

У нас выгодная стоимость оказания услуг по бухгалтерскому и налоговому учету в Москве для ИП. . http://fabika.ru/brands/1061/

Наши именинники

Георгинова Марина Анатольевна
Гончарик Алеся Александровна
Рамазанова Валентина Зиядиновна

Правление

Состав правления РОО «Пермское землячество»

Кузяев Андрей Равелевич Кузяев
Андрей Равелевич

Председатель Правления РОО «Пермское землячество»,

Президент АО «Пермская финансово-производственная группа»,

Президент холдинга «ЭР-Телеком»,

Председатель совета директоров ОАО «Фонд развития Дальнего Востока»,

«Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации»,

«Почетный разведчик недр», 

Почетный профессор ПГНИУ

Шубин Игорь Николаевич Шубин
Игорь Николаевич

Первый заместитель Председателя Правления РОО «Пермское землячество»,

Депутат Государственной Думы РФ,

«Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России»,

«Почетный автотранспортник»

Левченко Светлана Афанасьевна Левченко
Светлана Афанасьевна

Первый заместитель Председателя Правления РОО «Пермское землячество»,

Исполнительный директор РОО «Пермское землячество»

Кандидат экономических наук, доцент, заслуженный экономист Российской Федерации

Субботин Алексей Гаврилович Субботин
Алексей Гаврилович

Заместитель Председателя Правления РОО «Пермское землячество»,

Заместитель генерального директора ФГУП «Российские сети вещания и оповещения»,

Генерал-лейтенант

Юрков Никита Сергеевич Юрков
Никита Сергеевич

Заместитель Председателя Правления РОО «Пермское землячество»,

Вице-президент ООО «Инбанк»,

Член попечительского Совета Западноуральского института экономики и права (г. Пермь),

Почетный гражданин г. Кизела

Арбузов Игорь Александрович Арбузов
Игорь Александрович

Член Правления РОО «Пермское землячество»,

Генеральный директор АО НПО «Энергомаш»,

Лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники

Волчек Григорий Аркадьевич Волчек
Григорий Аркадьевич

Член Правления РОО «Пермское землячество»,

Руководитель отдела внутренних коммуникаций
Департамента маркетинга и корпоративных коммуникаций
MAYKOR

Член Союза кинематографистов России,

Член Союза журналистов г. Москвы

Егиазарян Сергей Петрович Егиазарян
Сергей Петрович

Член Правления РОО «Пермское землячество»,

Советник руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Катаева Наталья Юрьевна Катаева
Наталья Юрьевна

Член Правления РОО «Пермское землячество»,

Заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы

Кириллов Максим Владиславович Кириллов
Максим Владиславович

Член Правления РОО «Пермское землячество»,

Координатор проектов РОО «Пермское землячество»,

Заместитель председателя студенческого клуба «ПАРМА»

Куранов Григорий Владимирович Куранов
Григорий Владимирович

Член Правления РОО «Пермское землячество»,

Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации по Дальневосточному Федеральному округу

Махонин Дмитрий Николаевич Махонин
Дмитрий Николаевич

Член Правления РОО «Пермское землячество»,

Начальник управления контроля ТЭК ФАС Российской Федерации

Мещангин Владислав Иванович Мещангин
Владислав Иванович

Член Правления РОО «Пермское землячество»,

Вице-президент Российского фонда славянской письменности и культуры

Митяшина Ольга Николаевна Митяшина
Ольга Николаевна

Член Правления РОО «Пермское землячество»,

Исполнительный директор АНО ТЦ «КИТ» (культура, интеллект, толерантность)

Порошин Алексей Иванович Порошин
Алексей Иванович

Член Правления РОО «Пермское землячество»,

Управляющий партнер инвестиционной группы «Фест»

Степанков Валентин Георгиевич Степанков
Валентин Георгиевич

Член Правления РОО «Пермское землячество»,

Президент консалтинговой компании «Юкей»,

Кандидат юридических наук, почетный профессор ПГНИУ,

Почетный гражданин г. Губахи

Федоров Валерий Иванович Федоров
Валерий Иванович

Член Правления РОО «Пермское землячество»,

Заместитель генерального директора ПАО «ФосАгро» по связям с государственными органами,

Советник генерального директора АО «ФосАгро-Череповец»

Депутат Череповецкой городской думы Вологодской области,

Генерал-полковник, кандидат юридических наук,

Почетный гражданин г. Губахи

Хлебников Сергей Дмитриевич Хлебников
Сергей Дмитриевич

Член Правления РОО «Пермское землячество»,

Заместитель директора Федеральной службы охраны Российской Федерации,

Комендант московского Кремля,

Генерал-лейтенант

Черешнев Валерий Александрович Черешнев
Валерий Александрович

Член Правления РОО «Пермское землячество»,

Академик РАН и РАМН,

Доктор медицинских наук, профессор,

Лауреат Строгановской премии

Чернов Антон Валерьевич Чернов
Антон Валерьевич

Член Правления РОО «Пермское землячество»,

Директор департамента управления делами и кадрами министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Шкляр Юрий Борисович Шкляр
Юрий Борисович

Член Правления РОО «Пермское землячество»,

Управляющий партнер «Web Media Group (WMG)»,

Член Академии российского телевидения (ТЭФИ)

Состав контрольно-ревизионной комиссии

  1. Звездин Андрей Леонидович — председатель комиссии, кандидат экономических наук, генеральный директор аудиторской компании «Группа Финансы», член экспертного совета комитета по вопросам собственности Государственной думы Российской Федерации.
  2. Салихов Забир Ахметович — член комиссии, доктор экономических наук, профессор кафедры аудита и контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
  3. Ширинкин Константин Владимирович — генеральный директор ООО «Национальная консалтинговая группа «ВСА».