В Пермском землячестве подведены итоги конкурса сочинений посвященного к 75 –летию Великой Победы! — Новости землячества — Новостной блок — Пермское землячество

Наши именинники

Аржанников Юрий Иванович
Баженов Александр Владиславович
Бастраков Валерий Иванович
Климова Ирина Александровна
Пузиков Дмитрий Николаевич
Шиловский Андрей Фёдорович
Шубина Татьяна Геннадьевна
Юрша Руслан Юрьевич

В Пермском землячестве подведены итоги конкурса сочинений посвященного к 75 –летию Великой Победы!

22 июня

Прошел межрегиональный этап по выбору победителей конкурса сочинений проекта «Уральские дивизии двух войн» РОО «Пермское землячество», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов. Информируем о том, что на заседании жюри были рассмотрены итоги муниципального этапа конкурса сочинений среди учеников муниципальных общеобразовательных школ городского округа Лотошино Московской области, города Оса Пермского края и Пермского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени Героя России Ф.Кузьмина (г.Усть-Качка).

По результатам рассмотрения из представленных работ, победителями конкурса сочинений среди учащихся в городском округе Лотошино, Московской области в возрастной группе до 15 лет стали:
-Этлин Тимофей Григорьевич с сочинением «О моем прадедушке участнике Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.»;
-Лобачев Алексей Евгеньевич с сочинением «Мой дедушка Герой».

В возрастной группе старше 15 лет победителями стали:
-Лобачев Владимир Евгеньевич с сочинением «Мою малую Родину освобождали воины-уральцы»;
-Смирнова Василиса с сочинением «Моя семья в годы Великой Отечественной войны».

Победителями по итогам конкурса среди учащихся г. Оса Пермского края в возрастной группе до 15 лет стали:
-Молчанова Анна с сочинением «Мы Победу приближали, как могли…»;
-Конев Степан с сочинением «Мой прапрадедушка – участник Великой Отечественной войны».

В возрастной старше 15 лет победителями стали:
-Косовских Татьяна Юрьевна с сочинением «Память»;
-Лихачева Дарья с сочинением «Дневниковые записи».

Победителями конкурса сочинений в Пермском кадетском корпусе Приволжского федерального округа имени Героя России Ф.Кузьмина (г.Усть-Качка) стали: Игонин Ростислав, Перфильев Василий, Саломатов Кирилл, Сергеев Андрей, Смирнова Полина.

С учётом сложившейся эпидемиологической обстановки, информация о дате и месте вручения памятных призов победителям будет доведена до сведения членов землячества и участников конкурса дополнительно.

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе и поздравляем победителей!


Социальные комментарии Cackle

Подписаться на новости
Пожалуйста, подождите