2011 — Съезды — Пермское землячество

Люди — наше главное богатство

Пермское землячество

ВКонтакте Twitter Facebook

Советую http://www.vizerra.ru/ для заказа системы виртуальной реальности.

Наши именинники

Веселкин Алексей Викторович
Георгинова Ольга Евгеньевна
Колосницина Ирина Александровна
Красовский Александр Николаевич
Пантелеев Александр Семёнович
Преображенский Вадим Авинирович
Радостева Ирина Геннадьевна

2011

Строгановская премия-2011 впервые прошла в Муниципальном дворце культуры им. А.Г. Солдатова в г. Перми. Церемония награждения получила массу откликов по поводу места проведения очередной Строгановской премии.

Муниципальный дворец культуры имени А.Г. Солдатова

В зале ДК им. Солдатова

Приветствие съезду Коменданта Московского Кремля генерал-лейтенанта Хлебникова С.В.

 

Лауреаты Строгановской премии по итогам 2010 года

В номинации «За честь и достоинство»

Геннадий Николаевич Зайцев, герой Советского Союза, генерал-майор, руководитель Агентства безопасности "Альфа-95", Почетный сотрудник Федеральной службы охраны России, кавалер орденов Ленина, Красного знамени, Трудового Красного знамени, "За заслуги перед Отечеством" IV степени, Красной звезды, Почетный гражданин Чусовского района Пермского края

«За достижения в общественно-политической деятельности»

Татьяна Ивановна Марголина,уполномоченный по правам человека в Пермском крае, профессор, Почетный гражданин города Чусового

«За достижения в экономике и менеджменте»

Андрей Николаевич Семериков, генеральный директор ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг", вице-президент Ассоциации кабельного телевидения России

«За достижение в науке и технике»

Сергей Германович Суханов, директор Пермского института сердца, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач России

«За достижения в области культуры и искусства»

Евгений Николаевич Широков, народный художник СССР, профессор, заведующий кафедрой живописи Пермского государственного института искусств и культуры, кавалер ордена "Знак почета"

«За достижения в спорте»

Владимир Иванович Берлинский, Международный мастер по шахматам, неоднократный чемпион СССР, России, мира и Всемирных олимпиад по шахматам среди слабовидящих.