2011 — Съезды — Пермское землячество

Люди — наше главное богатство

Пермское землячество

ВКонтакте Twitter Facebook

Советую http://www.vizerra.ru/ для заказа системы виртуальной реальности.

Наши именинники

Беляев Валерий Владимирович
Беляев Валерий Владимирович
Пешина Ольга Владимировна
Радостев Александр Юльевич
Стебелева Ульяна Евгеньевна
Штейников Сергей Юрьевич

2011

Строгановская премия-2011 впервые прошла в Муниципальном дворце культуры им. А.Г. Солдатова в г. Перми. Церемония награждения получила массу откликов по поводу места проведения очередной Строгановской премии.

Муниципальный дворец культуры имени А.Г. Солдатова

В зале ДК им. Солдатова

Приветствие съезду Коменданта Московского Кремля генерал-лейтенанта Хлебникова С.В.

 

Лауреаты Строгановской премии по итогам 2010 года

В номинации «За честь и достоинство»

Геннадий Николаевич Зайцев, герой Советского Союза, генерал-майор, руководитель Агентства безопасности "Альфа-95", Почетный сотрудник Федеральной службы охраны России, кавалер орденов Ленина, Красного знамени, Трудового Красного знамени, "За заслуги перед Отечеством" IV степени, Красной звезды, Почетный гражданин Чусовского района Пермского края

«За достижения в общественно-политической деятельности»

Татьяна Ивановна Марголина,уполномоченный по правам человека в Пермском крае, профессор, Почетный гражданин города Чусового

«За достижения в экономике и менеджменте»

Андрей Николаевич Семериков, генеральный директор ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг", вице-президент Ассоциации кабельного телевидения России

«За достижение в науке и технике»

Сергей Германович Суханов, директор Пермского института сердца, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач России

«За достижения в области культуры и искусства»

Евгений Николаевич Широков, народный художник СССР, профессор, заведующий кафедрой живописи Пермского государственного института искусств и культуры, кавалер ордена "Знак почета"

«За достижения в спорте»

Владимир Иванович Берлинский, Международный мастер по шахматам, неоднократный чемпион СССР, России, мира и Всемирных олимпиад по шахматам среди слабовидящих.