Спортивно – оздоровительный — Клубы по интересам — Пермское землячество

Наши именинники

Абрамова Анна Юрьевна
Балакин Илья Витальевич
Валеева Дарья Сергеевна
Людаговский Константин Андреевич
Соседенко Александр Васильевич

Спортивно – оздоровительный

Спортивно – оздоровительный

Спортивно - оздоровительный клуб Пермского землячества создан с целью занятия физкультурой и спортом, оздоровления, участия в соревнованиях среди Землячеств. Клуб имеет давние и славные традиции. В течение многих лет наша команда занимала первые места в Спартакиаде "Бодрость и здоровье" Ассоциации Землячеств Москвы. У истоков этих спортивных побед стояли: Алексей Порошин (член Правления, ответственный за спортмероприятия), Евгений Леденев (капитан команды по стритболу), Андрей Антонов, Андрей Редичкин, Валерий Дадаев (организатор футбольной команды), Алексей Шеин (тренер по плаванию), Александр Кучев (тренер по волейболу), Яна Лебединская (тренер по фитнесу) и другие. 

Команда Пермского землячества по мини-футболу - бронзовый призер Спартакиады Ассоциации Землячеств "Бодрость и здоровье" (апрель 2013г.)
Команда Пермского землячества по мини-футболу - бронзовый призер Спартакиады Ассоциации Землячеств "Бодрость и здоровье" (апрель 2013г.)

 

Товарищеская встреча по баскетболу между командами Пермского землячества и представительством Пермского края при Правительстве РФ (апрель 2013г.)
Товарищеская встреча по баскетболу между командами Пермского землячества и представительством Пермского края при Правительстве РФ (апрель 2013г.)

 

Пермские спортсмены заняли Общекомандное III место в Спартакиаде "Бодрость и здоровье" Ассоциации Землячеств (сентябрь 2013г.)

Пермские спортсмены заняли Общекомандное III место в Спартакиаде "Бодрость и здоровье" Ассоциации Землячеств (сентябрь 2013г.)

Главный судья соревнований - мастер спорта Шеин Алексей
Главный судья соревнований - мастер спорта Шеин Алексей

 

Михальченко Кирилл, советник руководителя Представительства и руководитель Молодежной платформы ПЕРМЬ Путилов Дмитрий - бронзовые призеры соревнований
Михальченко Кирилл, советник руководителя Представительства и руководитель Молодежной платформы ПЕРМЬ Путилов Дмитрий - бронзовые призеры соревнований

 

Призеры соревнований по плаванию (апрель 2013г.)
Призеры соревнований по плаванию (апрель 2013г.)

 

Товарищеская встреча по мини-футболу с командой института им. Губкина ( июнь 2012г. )
Товарищеская встреча по мини-футболу с командой института им. Губкина (июнь 2012г.)

 

Товарищеская встреча по мини-футболу с командой института им. Губкина (июнь 2012г.)
Товарищеская встреча по мини-футболу с командой института им. Губкина (июнь 2012г.)

 

Товарищеская встреча по мини-футболу с командой института им. Губкина (июнь 2012г.)
Товарищеская встреча по мини-футболу с командой института им. Губкина (июнь 2012г.)

Товарищеская встреча по волейболу (апрель 2016г.)

Призеры соревнований по плаванию (сентябрь 2018г.)
Призеры соревнований по плаванию (март 2019г.)

Подписаться на новости
Пожалуйста, подождите