«ПАРМА» сыграла вничью с французским клубом «Ле Портель» — Календарь событий — Пресс-центр — Пермское землячество

Пашков Артур Анатольевич
Сабурова Полина Николаевна

«ПАРМА» сыграла вничью с французским клубом «Ле Портель»

5 октября 2017

Накануне, 4 октября, в Перми прошел первый матч второго квалификационного раунда Кубка Европы ФИБА. «ПАРМА» на своей площадке принимала французский клуб ESSM Le portel. Встреча завершилась вничью со счетом 74:74.

Французы вели в счете три с половиной четверти игрового времени, но в конце матча пермяки собрались и догнали соперника. Команды не играли овертайм, так как победитель раунда определяется по разнице забитых и пропущенных мячей по сумме двух матчей. Ответная игра состоится во Франции 10 октября. Самым результативным игроком «ПАРМЫ» стал Коди Миллер-Макинтайр, набравший 24 очка. Отметим, что перед матчем Кубка Европы ФИБА, «ПАРМА» сыграет 8 октября в Санкт-Петербурге с «Зенитом» в рамках Единой Лиги ВТБ.

Ключевые слова: спорт