«Фестиваль Seasons в Хохловке»
25 июля 2019

27 и 28 июля на площадке уникального музея под открытым небом состоится «Фестиваль Seasons в Хохловке». В честь 15-летия фестиваля событие впервые объединит сразу четыре проекта на одной площадке: «Дизайн-субботник», More Amore, «Большие гости», «Детские люди».
Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры Пермского края совместно с Seasons Project в рамках проекта «Пермский период. Новое время».
Программа мероприятия не имеет возрастных ограничений и будет интересна широкой аудитории. Гости смогут послушать концерты московских и пермских групп, понаблюдать, как в небе парят огромные воздушные змеи, посмотреть детские спектакли и мультфильмы, послушать лекции о дизайне, музыке и гастрономии, попробовать сезонную еду, побеседовать с музыкантами, позаниматься йогой на лужайках, поучиться плести венки, а также поучаствовать в творческих мастерских.
Фестивальная поляна будет работать с 11:00 до 22:00.
Для удобства гостей на территории Хохловки будет организована бесплатная автостоянка на 600 парковочных мест. Также будет увеличено количество рейсов и продлено время работы рейсовых автобусов.
Подробности программы, темы лекций и ссылки на онлайн-продажу билетов доступны на сайте проекта (http://seasons-perm.ru/).
Социальные комментарии Cackle
9 сентября 2019
2 сентября 2019
16 августа 2019